Runder Tisch um 1925/30,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ausziehbar, Vergrößerungsbretter fehlen, H= 76 cm, D= 112 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch um 1925/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |